D5565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 亳州南 上海虹桥 5小时24分钟 15:08 20:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 亳州南 -- 15:08 10
2 太和东 15:30 15:32 2
3 阜阳西 15:45 15:49 4
4 凤台南 16:16 16:22 6
5 淮南南 16:37 16:39 2
6 合肥 17:08 17:13 5
7 全椒 17:51 17:53 2
8 南京南 18:14 18:18 4
9 句容 18:36 18:38 2
10 武进 19:04 19:06 2
11 江阴 19:21 19:23 2
12 张家港 19:39 19:41 2
13 上海虹桥 20:32 20:32 0
客户服务电话 4007-999-999