D5566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 亳州南 5小时1分钟 08:45 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 08:45 08:45 10
2 太仓 09:17 09:19 2
3 江阴 09:52 09:54 2
4 武进 10:08 10:10 2
5 南京南 10:54 10:59 5
6 合肥 11:51 11:56 5
7 颍上北 12:45 12:47 2
8 阜阳西 13:06 13:09 3
9 太和东 13:20 13:22 2
10 亳州南 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999