D5589

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 杭州东 黄山北 1小时53分钟 13:54 15:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 杭州东 13:54 13:54 10
2 富阳 14:17 14:19 2
3 建德 14:43 14:45 2
4 千岛湖 14:57 14:59 2
5 绩溪北 15:24 15:26 2
6 歙县北 15:36 15:38 2
7 黄山北 15:47 15:47 0
客户服务电话 4007-999-999