D5591

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 阜阳西 上海 5小时57分钟 09:30 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 09:30 10
2 颍上北 09:47 09:49 2
3 合肥 10:40 10:45 5
4 扬州 12:16 12:21 5
5 泰州 12:53 13:00 7
6 海安 13:24 13:26 2
7 如皋 13:37 13:39 2
8 南通西 14:00 14:02 2
9 张家港 14:16 14:18 2
10 常熟 14:28 14:30 2
11 太仓 14:49 14:51 2
12 上海 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999