D5592

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海 亳州南 6小时31分钟 07:15 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 07:15 10
2 太仓 07:51 07:53 2
3 常熟 08:12 08:14 2
4 张家港 08:24 08:26 2
5 南通西 08:40 08:42 2
6 如皋 09:04 09:07 3
7 海安 09:19 09:21 2
8 泰州 09:45 09:49 4
9 扬州 10:21 10:23 2
10 合肥 11:51 11:56 5
11 凤台南 12:36 12:38 2
12 阜阳西 13:06 13:09 3
13 太和东 13:20 13:22 2
14 亳州南 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999