车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 07:19 07:19 10
2 太仓 07:53 07:55 2
3 常熟 08:14 08:16 2
4 张家港 08:26 08:28 2
5 南通西 08:42 08:45 3
6 如皋 09:05 09:07 2
7 海安 09:19 09:21 2
8 泰州 09:45 09:50 5
9 扬州 10:22 10:24 2
10 合肥 11:51 11:57 6
11 凤台南 12:37 12:39 2
12 阜阳西 13:07 13:10 3
13 太和东 13:21 13:23 2
14 亳州南 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999