车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 09:31 09:31 10
2 凤台南 09:58 10:00 2
3 淮南南 10:15 10:17 2
4 合肥 10:47 10:53 6
5 扬州 12:20 12:22 2
6 泰州 12:54 12:58 4
7 海安 13:22 13:24 2
8 如皋 13:35 13:37 2
9 南通西 13:58 14:00 2
10 张家港 14:16 14:18 2
11 常熟 14:27 14:29 2
12 太仓 14:49 14:51 2
13 上海 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999