车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阜阳西 -- 09:40 10
2 淮南南 10:18 10:20 2
3 合肥 10:49 10:53 4
4 扬州 12:19 12:23 4
5 泰州 12:55 13:00 5
6 海安 13:24 13:26 2
7 如皋 13:37 13:39 2
8 南通西 14:00 14:02 2
9 张家港 14:16 14:18 2
10 常熟 14:28 14:30 2
11 太仓 14:49 14:51 2
12 上海 15:28 15:28 0
客户服务电话 4007-999-999