D5596

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄山北 合肥南 2小时4分钟 08:21 10:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 08:21 08:21 10
2 歙县北 08:29 08:31 2
3 旌德 08:48 08:50 2
4 南陵 09:10 09:12 2
5 铜陵北 09:25 09:27 2
6 无为 09:39 09:41 2
7 巢湖东 09:54 09:56 2
8 长临河 10:12 10:14 2
9 合肥南 10:25 10:25 0
客户服务电话 4007-999-999