D5598

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄山北 合肥南 2小时12分钟 15:34 17:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄山北 15:34 15:34 10
2 歙县北 15:42 15:44 2
3 南陵 16:17 16:19 2
4 铜陵北 16:32 16:42 10
5 无为 16:54 17:08 14
6 巢湖东 17:21 17:23 2
7 合肥南 17:46 17:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线