D56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州西 11小时59分钟 10:18 22:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 10:18 10:18 10
2 吐鲁番北 11:11 11:13 2
3 哈密 12:51 12:57 6
4 柳园南 14:24 14:26 2
5 玉门 15:24 15:27 3
6 嘉峪关南 16:15 16:21 6
7 酒泉南 16:33 16:36 3
8 张掖西 17:42 17:46 4
9 民乐 18:13 18:16 3
10 大通西 19:32 19:34 2
11 西宁 19:53 20:02 9
12 兰州西 22:17 22:17 0
客户服务电话 4007-999-999