D56

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 乌鲁木齐 兰州 12小时2分钟 08:18 20:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 08:18 10
2 吐鲁番北 09:10 09:11 1
3 哈密 10:55 10:59 4
4 柳园南 12:32 12:33 1
5 玉门 13:34 13:36 2
6 嘉峪关南 14:21 14:27 6
7 酒泉南 14:39 14:41 2
8 张掖西 15:47 15:49 2
9 民乐 16:14 16:16 2
10 西宁 17:39 17:47 8
11 平安驿 18:10 18:12 2
12 乐都 18:29 18:31 2
13 海石湾 18:58 19:00 2
14 兰州 20:20 20:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线