D5601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 1小时47分钟 09:07 10:54 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 09:07 10
2 马鞍山东 09:23 09:25 2
3 当涂东 09:33 09:35 2
4 芜湖 09:48 09:50 2
5 铜陵 10:16 10:18 2
6 池州 10:35 10:37 2
7 安庆 10:54 10:54 0
客户服务电话 4007-999-999