D5601

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 2小时 09:07 11:07 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 09:07 09:07 10
2 马鞍山东 09:24 09:26 2
3 当涂东 09:35 09:37 2
4 芜湖 09:50 09:52 2
5 铜陵 10:24 10:26 2
6 池州 10:46 10:48 2
7 安庆 11:07 11:07 0
客户服务电话 4007-999-999