D5603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 2小时6分钟 12:00 14:06 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:00 12:00 10
2 马鞍山东 12:17 12:19 2
3 芜湖 12:37 12:39 2
4 芜湖南 12:50 12:52 2
5 繁昌西 13:05 13:07 2
6 铜陵 13:23 13:25 2
7 池州 13:45 13:47 2
8 安庆 14:06 14:06 0
客户服务电话 4007-999-999