D5603

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 1小时53分钟 12:05 13:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 12:05 12:05 10
2 马鞍山东 12:21 12:23 2
3 芜湖 12:40 12:42 2
4 芜湖南 12:52 12:54 2
5 繁昌西 13:05 13:07 2
6 铜陵 13:20 13:22 2
7 池州 13:39 13:41 2
8 安庆 13:58 13:58 0
客户服务电话 4007-999-999