D5604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 11:25 13:25 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 11:25 11:25 10
2 池州 11:44 11:46 2
3 铜陵 12:06 12:08 2
4 芜湖 12:39 12:41 2
5 马鞍山东 12:59 13:01 2
6 江宁西 13:10 13:12 2
7 南京南 13:25 13:25 0
客户服务电话 4007-999-999