D5604

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 1小时47分钟 11:37 13:24 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 11:37 10
2 池州 11:54 11:56 2
3 铜陵 12:12 12:14 2
4 芜湖南 12:34 12:36 2
5 芜湖 12:46 12:48 2
6 马鞍山东 13:05 13:07 2
7 南京南 13:24 13:24 0
客户服务电话 4007-999-999