D5605

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 2小时6分钟 13:44 15:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 13:44 13:44 10
2 江宁西 13:56 13:58 2
3 马鞍山东 14:07 14:09 2
4 当涂东 14:18 14:20 2
5 芜湖 14:33 14:35 2
6 铜陵 15:07 15:09 2
7 池州 15:29 15:31 2
8 安庆 15:50 15:50 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线