D5606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 14:37 16:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 14:37 10
2 铜陵 15:07 15:09 2
3 繁昌西 15:23 15:35 12
4 芜湖南 15:46 15:48 2
5 芜湖 15:59 16:01 2
6 马鞍山东 16:18 16:20 2
7 南京南 16:37 16:37 0
客户服务电话 4007-999-999