D5606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 1小时47分钟 14:43 16:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 14:43 10
2 池州 15:00 15:02 2
3 铜陵 15:18 15:20 2
4 繁昌西 15:33 15:35 2
5 芜湖 15:52 15:54 2
6 马鞍山东 16:11 16:13 2
7 南京南 16:30 16:30 0
客户服务电话 4007-999-999