D5606

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时6分钟 14:25 16:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 14:25 10
2 池州 14:44 14:46 2
3 铜陵 15:06 15:08 2
4 繁昌西 15:23 15:25 2
5 芜湖 15:45 15:47 2
6 当涂东 16:00 16:02 2
7 马鞍山东 16:11 16:13 2
8 南京南 16:31 16:31 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线