D5608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时6分钟 16:03 18:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 16:03 16:03 10
2 池州 16:22 16:24 2
3 铜陵 16:44 16:46 2
4 繁昌西 17:01 17:03 2
5 芜湖 17:23 17:25 2
6 马鞍山东 17:43 17:45 2
7 江宁西 17:54 17:56 2
8 南京南 18:09 18:09 0
客户服务电话 4007-999-999