D5608

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 1小时53分钟 16:10 18:03 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 -- 16:10 10
2 池州 16:27 16:29 2
3 铜陵 16:45 16:47 2
4 繁昌西 17:00 17:02 2
5 芜湖南 17:13 17:15 2
6 芜湖 17:25 17:27 2
7 马鞍山东 17:44 17:46 2
8 南京南 18:03 18:03 0
客户服务电话 4007-999-999