D5609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京南 安庆 1小时50分钟 18:11 20:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京南 -- 18:11 10
2 马鞍山东 18:27 18:29 2
3 芜湖 18:46 18:48 2
4 繁昌西 19:06 19:08 2
5 铜陵 19:22 19:24 2
6 池州 19:42 19:44 2
7 安庆 20:01 20:01 0
客户服务电话 4007-999-999