D5622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 南京南 2小时 15:53 17:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 15:53 15:53 10
2 池州 16:12 16:14 2
3 铜陵 16:34 16:36 2
4 芜湖南 17:00 17:02 2
5 芜湖 17:13 17:15 2
6 马鞍山东 17:33 17:35 2
7 南京南 17:53 17:53 0
客户服务电话 4007-999-999