D5654

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 安庆 合肥南 1小时51分钟 09:00 10:51 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 安庆 09:00 09:00 10
2 池州 09:19 09:21 2
3 铜陵 09:41 09:43 2
4 铜陵北 09:57 09:59 2
5 无为 10:11 10:13 2
6 巢湖东 10:26 10:28 2
7 合肥南 10:51 10:51 0
客户服务电话 4007-999-999