D5661

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 南京 上海虹桥 2小时3分钟 18:23 20:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 18:23 10
2 丹阳 18:54 18:56 2
3 常州 19:12 19:14 2
4 无锡 19:29 19:31 2
5 苏州 19:46 19:48 2
6 昆山南 20:01 20:06 5
7 上海虹桥 20:26 20:26 0
客户服务电话 4007-999-999