D5665

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 连云港 上海虹桥 3小时27分钟 06:42 10:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 06:42 10
2 淮安东 07:26 07:28 2
3 扬州东 08:07 08:09 2
4 常州 08:49 08:55 6
5 无锡 09:10 09:12 2
6 苏州 09:27 09:29 2
7 阳澄湖 09:40 09:42 2
8 昆山南 09:48 09:50 2
9 上海虹桥 10:09 10:09 0
客户服务电话 4007-999-999