D5666

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 上海虹桥 连云港 3小时28分钟 10:27 13:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海虹桥 -- 10:27 10
2 苏州 10:55 10:57 2
3 无锡 11:12 11:15 3
4 常州 11:31 11:33 2
5 扬州东 12:14 12:16 2
6 淮安东 12:55 12:59 4
7 灌南 13:20 13:22 2
8 灌云 13:31 13:33 2
9 连云港 13:55 13:55 0
客户服务电话 4007-999-999