D5667

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 盐城 2小时10分钟 07:50 10:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 07:50 10
2 观音机场 08:05 08:07 2
3 睢宁 08:20 08:22 2
4 宿迁 08:34 08:36 2
5 泗阳 08:51 08:53 2
6 淮安东 09:10 09:13 3
7 阜宁南 09:31 09:33 2
8 建湖 09:41 09:43 2
9 盐城 10:00 10:00 0
客户服务电话 4007-999-999