D5669

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 盐城 1小时57分钟 10:45 12:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 10:45 10
2 观音机场 11:00 11:02 2
3 宿迁 11:23 11:25 2
4 泗阳 11:40 11:42 2
5 淮安东 11:59 12:02 3
6 建湖 12:24 12:26 2
7 盐城 12:42 12:42 0
客户服务电话 4007-999-999