D5670

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城 徐州东 1小时55分钟 10:18 12:13 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 10:18 10:18 10
2 建湖 10:32 10:34 2
3 阜宁南 10:42 10:44 2
4 淮安东 11:02 11:04 2
5 宿迁 11:32 11:34 2
6 睢宁 11:46 11:48 2
7 徐州东 12:13 12:13 0
客户服务电话 4007-999-999