D5675

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 盐城 2小时2分钟 15:28 17:30 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 15:28 10
2 睢宁 15:52 15:54 2
3 宿迁 16:06 16:08 2
4 泗阳 16:23 16:25 2
5 淮安东 16:42 16:45 3
6 阜宁南 17:03 17:05 2
7 建湖 17:13 17:15 2
8 盐城 17:30 17:30 0
客户服务电话 4007-999-999