D5677

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 盐城 2小时1分钟 16:36 18:37 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 -- 16:36 10
2 观音机场 16:51 16:53 2
3 睢宁 17:06 17:08 2
4 宿迁 17:20 17:22 2
5 泗阳 17:37 17:39 2
6 淮安东 17:56 17:58 2
7 建湖 18:20 18:22 2
8 盐城 18:37 18:37 0
客户服务电话 4007-999-999