D5678

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 盐城 徐州东 2小时9分钟 18:00 20:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 盐城 -- 18:00 10
2 建湖 18:14 18:16 2
3 阜宁南 18:24 18:26 2
4 淮安东 18:44 18:47 3
5 泗阳 19:04 19:06 2
6 宿迁 19:21 19:23 2
7 睢宁 19:35 19:37 2
8 观音机场 19:51 19:53 2
9 徐州东 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999