D5683

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 连云港 徐州东 2小时31分钟 09:55 12:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 -- 09:55 10
2 灌云 10:16 10:18 2
3 灌南 10:28 10:30 2
4 涟水 10:43 10:45 2
5 淮安东 10:57 11:17 20
6 泗阳 11:34 11:36 2
7 宿迁 11:51 11:53 2
8 徐州东 12:26 12:26 0
客户服务电话 4007-999-999