D5685

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 连云港 2小时31分钟 12:49 15:20 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 12:49 12:49 10
2 宿迁 13:21 13:23 2
3 泗阳 13:38 13:40 2
4 淮安东 13:57 14:17 20
5 涟水 14:29 14:31 2
6 灌南 14:44 14:46 2
7 灌云 14:56 14:58 2
8 连云港 15:20 15:20 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线