车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 16:04 16:04 10
2 灌云 16:25 16:27 2
3 灌南 16:37 16:39 2
4 涟水 16:52 16:54 2
5 淮安东 17:06 17:27 21
6 泗阳 17:44 17:46 2
7 宿迁 18:01 18:03 2
8 睢宁 18:15 18:17 2
9 徐州东 18:42 18:42 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线