D5689

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 徐州东 连云港 2小时31分钟 19:00 21:31 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州东 19:00 19:00 10
2 睢宁 19:24 19:26 2
3 宿迁 19:38 19:40 2
4 淮安东 20:08 20:28 20
5 涟水 20:40 20:42 2
6 灌南 20:55 20:57 2
7 灌云 21:07 21:09 2
8 连云港 21:31 21:31 0
客户服务电话 4007-999-999