车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港 07:40 07:40 10
2 灌云 08:01 08:03 2
3 灌南 08:13 08:15 2
4 涟水 08:28 08:30 2
5 淮安东 08:42 09:02 20
6 泗阳 09:19 09:21 2
7 宿迁 09:36 09:38 2
8 观音机场 09:59 10:01 2
9 徐州东 10:17 10:17 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线