D5742

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 黄冈东 宜昌东 3小时25分钟 11:07 14:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 黄冈东 11:07 11:07 10
2 黄冈西 11:15 11:17 2
3 葛店南 11:30 11:32 2
4 武汉东 11:47 11:51 4
5 武昌 12:09 12:16 7
6 天门南 13:01 13:03 2
7 仙桃西 13:17 13:24 7
8 宜昌东 14:32 14:32 0
客户服务电话 4007-999-999