D5744

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 黄冈东 3小时36分钟 07:04 10:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 07:04 07:04 10
2 荆州 07:39 07:41 2
3 潜江 08:06 08:08 2
4 天门南 08:29 08:31 2
5 武昌 09:18 09:27 9
6 南湖东 09:39 09:42 3
7 武汉东 09:52 10:04 12
8 黄冈西 10:28 10:30 2
9 黄冈东 10:40 10:40 0
客户服务电话 4007-999-999