D5746

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 阳新 宜昌东 3小时49分钟 14:39 18:28 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 14:39 14:39 10
2 白沙铺 14:48 14:50 2
3 大冶北 14:59 15:08 9
4 黄石北 15:17 15:19 2
5 武汉东 15:50 15:54 4
6 武昌 16:12 16:17 5
7 天门南 17:02 17:04 2
8 仙桃西 17:18 17:20 2
9 荆州 17:52 17:54 2
10 宜昌东 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999