车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 -- 14:26 10
2 白沙铺 14:35 14:45 10
3 大冶北 14:55 15:04 9
4 黄石北 15:12 15:14 2
5 鄂州 15:25 15:27 2
6 武汉东 15:49 15:53 4
7 武昌 16:11 16:17 6
8 天门南 17:02 17:04 2
9 潜江 17:24 17:26 2
10 荆州 17:52 17:54 2
11 宜昌东 18:28 18:28 0
客户服务电话 4007-999-999