D5748

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 阳新 3小时44分钟 09:50 13:34 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 09:50 09:50 10
2 仙桃西 10:56 10:58 2
3 武昌 11:53 12:00 7
4 武汉东 12:18 12:24 6
5 鄂州 12:46 12:48 2
6 花湖 12:57 12:59 2
7 黄石北 13:04 13:07 3
8 大冶北 13:15 13:18 3
9 阳新 13:34 13:34 0
客户服务电话 4007-999-999