D5750

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 咸宁南 宜昌东 3小时10分钟 18:31 21:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 18:31 18:31 10
2 横沟桥东 18:38 18:40 2
3 山坡东 18:48 18:50 2
4 纸坊东 19:02 19:04 2
5 汤逊湖 19:13 19:15 2
6 武昌 19:32 19:38 6
7 潜江 20:39 20:41 2
8 宜昌东 21:41 21:41 0
客户服务电话 4007-999-999