D5752

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 宜昌东 咸宁南 3小时11分钟 15:05 18:16 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 宜昌东 15:05 15:05 10
2 荆州 15:40 15:42 2
3 潜江 16:07 16:09 2
4 武昌 17:10 17:17 7
5 南湖东 17:28 17:30 2
6 庙山 17:38 17:40 2
7 纸坊东 17:46 17:48 2
8 山坡东 18:00 18:02 2
9 咸宁南 18:16 18:16 0
客户服务电话 4007-999-999