车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 咸宁南 10:26 10:26 10
2 山坡东 10:38 10:40 2
3 纸坊东 10:52 10:54 2
4 庙山 11:01 11:03 2
5 汤逊湖 11:08 11:10 2
6 南湖东 11:16 11:18 2
7 武昌 11:32 11:37 5
8 仙桃 12:28 12:28 0
客户服务电话 4007-999-999