D5756

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 仙桃 咸宁南 2小时4分钟 08:04 10:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 仙桃 08:04 08:04 10
2 汉川 08:24 08:26 2
3 武昌 09:02 09:08 6
4 南湖东 09:20 09:22 2
5 庙山 09:30 09:32 2
6 纸坊东 09:38 09:40 2
7 贺胜桥东 09:55 09:57 2
8 咸宁南 10:08 10:08 0
客户服务电话 4007-999-999