车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 11:29 11:29 10
2 建始 11:50 11:57 7
3 巴东 12:31 12:33 2
4 宜昌东 13:28 13:32 4
5 荆州 14:06 14:10 4
6 潜江 14:35 14:37 2
7 汉川 15:08 15:14 6
8 武昌 15:51 15:51 0
客户服务电话 4007-999-999