车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 15:11 15:11 10
2 白沙铺 15:20 15:22 2
3 大冶北 15:31 15:33 2
4 黄石北 15:40 15:42 2
5 鄂州 15:54 15:56 2
6 武汉东 16:18 16:23 5
7 武昌 16:41 16:45 4
8 仙桃 17:36 17:36 0
客户服务电话 4007-999-999