车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云梦东 -- 17:45 10
2 孝感东 17:56 17:58 2
3 天河机场 18:15 18:21 6
4 汉口 18:33 18:42 9
5 武昌 19:03 19:09 6
6 南湖东 19:21 19:24 3
7 武汉东 19:33 19:41 8
8 鄂州 20:04 20:08 4
9 花湖 20:17 20:20 3
10 黄石北 20:26 20:30 4
11 大冶北 20:39 20:39 0
客户服务电话 4007-999-999