车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 云梦东 17:45 17:45 10
2 孝感东 17:56 17:58 2
3 天河机场 18:15 18:21 6
4 汉口 18:33 18:41 8
5 武昌 19:02 19:11 9
6 南湖东 19:22 19:24 2
7 武汉东 19:34 19:39 5
8 鄂州 20:04 20:07 3
9 花湖 20:16 20:19 3
10 黄石北 20:25 20:28 3
11 大冶北 20:37 20:37 0
客户服务电话 4007-999-999