车型 | 出发站 | 终点站 | 运行时长 | 出发时间 | 到达时间 | |
高铁 |
|
|
|
|
|
查看 |
站次 | 站名 | 到达时间 | 开车时间 | 停留时间 |
1 |
云梦东 |
17:45 |
17:45 |
10 |
2 |
孝感东 |
17:56 |
17:58 |
2 |
3 |
天河机场 |
18:15 |
18:21 |
6 |
4 |
汉口 |
18:33 |
18:41 |
8 |
5 |
武昌 |
19:02 |
19:11 |
9 |
6 |
南湖东 |
19:22 |
19:24 |
2 |
7 |
武汉东 |
19:34 |
19:39 |
5 |
8 |
鄂州 |
20:04 |
20:07 |
3 |
9 |
花湖 |
20:16 |
20:19 |
3 |
10 |
黄石北 |
20:25 |
20:28 |
3 |
11 |
大冶北 |
20:37 |
20:37 |
0 |