D5770

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武昌 4小时47分钟 12:45 17:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 12:45 10
2 恩施 13:20 13:24 4
3 巴东 14:16 14:18 2
4 宜昌东 15:15 15:22 7
5 枝江北 15:41 15:43 2
6 荆州 16:02 16:05 3
7 天门南 16:46 16:48 2
8 武昌 17:32 17:32 0
客户服务电话 4007-999-999