车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 阳新 08:22 08:22 10
2 大冶北 08:36 08:42 6
3 黄石北 08:50 08:52 2
4 武汉 09:21 09:29 8
5 汉口 09:51 09:57 6
6 天门南 10:32 10:35 3
7 荆州 11:18 11:20 2
8 宜昌东 11:54 11:58 4
9 建始 13:23 13:29 6
10 恩施 13:53 13:53 0
客户服务电话 4007-999-999