D5778

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
动车 利川 武昌 5小时8分钟 13:54 19:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 利川 -- 13:54 10
2 恩施 14:28 14:38 10
3 建始 15:00 15:02 2
4 巴东 15:36 15:38 2
5 宜昌东 16:37 16:42 5
6 荆州 17:16 17:19 3
7 潜江 17:44 17:46 2
8 天门南 18:09 18:11 2
9 汉川 18:26 18:28 2
10 武昌 19:02 19:02 0
客户服务电话 4007-999-999