车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武穴北 -- 08:56 10
2 蕲春南 09:09 09:12 3
3 浠水南 09:23 09:26 3
4 黄冈东 09:39 09:42 3
5 黄冈西 09:51 09:53 2
6 武汉东 10:16 10:20 4
7 武昌 10:39 10:46 7
8 汉口 11:04 11:16 12
9 孝感东 11:41 11:43 2
10 云梦东 11:54 11:56 2
11 安陆西 12:07 12:09 2
12 随州南 12:27 12:29 2
13 随县 12:38 12:40 2
14 襄阳东 13:10 13:14 4
15 谷城北 13:40 13:42 2
16 武当山西 14:05 14:07 2
17 十堰东 14:18 14:18 0
客户服务电话 4007-999-999