车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 14:40 14:40 10
2 武当山西 14:51 14:55 4
3 丹江口 15:09 15:12 3
4 谷城北 15:24 15:27 3
5 襄阳东 15:54 16:00 6
6 枣阳 16:15 16:17 2
7 随州南 16:41 16:47 6
8 云梦东 17:12 17:15 3
9 孝感东 17:26 17:31 5
10 汉口 17:58 18:02 4
11 武昌 18:22 18:26 4
12 武汉东 18:44 18:57 13
13 黄冈西 19:20 19:22 2
14 浠水南 19:41 19:43 2
15 蕲春南 19:54 19:56 2
16 武穴北 20:09 20:09 0
客户服务电话 4007-999-999