车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 恩施 -- 10:22 10
2 巴东 11:13 11:15 2
3 宜昌东 12:12 12:17 5
4 荆州 12:51 12:53 2
5 潜江 13:18 13:20 2
6 天门南 13:40 13:42 2
7 汉川 13:59 14:01 2
8 汉口 14:28 14:37 9
9 孝感东 15:02 15:17 15
10 随州南 15:49 15:51 2
11 随县 16:00 16:09 9
12 襄阳东 16:39 16:43 4
13 武当山西 17:28 17:30 2
14 十堰东 17:41 17:41 0
客户服务电话 4007-999-999