车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 十堰东 -- 10:52 10
2 谷城北 11:21 11:23 2
3 襄阳东 11:50 11:54 4
4 随州南 12:29 12:31 2
5 安陆西 12:49 12:55 6
6 孝感东 13:12 13:14 2
7 汉口 13:40 13:56 16
8 潜江 14:49 14:51 2
9 宜昌东 15:48 15:53 5
10 恩施 17:37 17:37 0
客户服务电话 4007-999-999